Villa Casa En Balneario Buenos Aires
| Parking gratuit | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 3 km de la Fondation Pablo Atchugarry, le logement Villa Casa En Balneario Buenos Aires à Punta del Este de 80 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Vous pourrez visiter la Plage Bikini Beach, qui se trouve à 10 minutes en voiture de villa, ou découvrir la plage de Manantiales, qui se trouve à 15 minutes en voiture.
Surplombant le jardin, Villa Casa En Balneario Buenos Aires dispose d'une terrasse. Le site comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche.
Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans cette propriété de Punta del Este. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer votre propre repas. Cet établissement Villa Casa En Balneario Buenos Aires se trouve non loin de Restaurante Puerto Luna, où vous pourrez déguster divers repas. La villa offre un accès à la gare Punta del Este Bus Terminal, à 16 km.
- Aéroports
- Aéroport international Capitán de Corbeta Carlos A. Curbelo35 km
- Gares
- Punta del Este Bus Terminal Station16 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Table à manger
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa En Balneario Buenos Aires ?
Les clients de Villa Casa En Balneario Buenos Aires peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quelle est la capacité de Villa Casa En Balneario Buenos Aires ?
Jusqu'à 4 personnes peuvent être hébergées dans Villa Casa En Balneario Buenos Aires. - ❓
Villa Casa En Balneario Buenos Aires est-elle meublée avec une cuisine ?
Villa Casa En Balneario Buenos Aires dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa En Balneario Buenos Aires ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Punta del Este incluent la plage de Manantiales et la Fondation Pablo Atchugarry, situés respectivement à 3 et 3,1 km de Villa Casa En Balneario Buenos Aires. De plus, la Plage Bikini Beach (3,1 km) est également recommandé pour une visite.